Андрей Степанов

Я ХРИСТИАНИН ЛЮБЛЮ ЧЕЧЕНКУ, А ОНА НЕТ, МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ЧЕЧЕНКИ?

Просто Толик

как и все романтика забота и т. д

Геннадий Солодов

Принять Ислам. Стать ваххабитом.)) ) Воином Аллаха.)))

Лина Савельева

брось ты это дело чувак.. написал то как )))как будто чеченка это религия.. тут не ее надо завоевывать а семью уважить что намного о сложнее.
если уж так любишь поменяй религию но не думаю что меня свое мировоззрение ради этого стоит.. тогда грош цена твоей вере и также любви..

Саня Скворцов

Восток - дело тонкое! В грязных кирзачах на "яве" тут не подкатишь!

Ир
Ирина

Чеченка - значит несвободная. Ни ментально, ни физически, ни религиозно. С несвободными не интересно. Не парьтесь. Найдите славянка атеистку. Они и по-красивши будут и по-умнее и ваще...

Angel S

а ты потом не офигеешь от её родни? они тебя блин в ислам переманят ..тебе это надо? а сопротивляться будешь --башку отрежут и всё ..думай иногда над своими действиями ...))

Евгения Михеева

да она может и любит да боится... для них связь с неверным смертью чревата.. . только если ислам тебе принять...)

Ве
Вера

принимай ислам)))) и иди к её семье просить её руку и сердце Гы

Анна Долгих

менталитет народа это не красивое слово
это образ жизни
это образ мысли
и все это вкладывается в голову с детства
и все это из этой головы не выбьешь никак

ты мысленно сравни порядки и обычаи в семье, в которой ты вырос и известные тебе факты о ее семье
она считает, что ее семья не просто НОРМАЛЬНО, она считает, что так и должно быть
и тебя под это строить будет
и в доме у тебя будет проходной двор от ее родственников, дальних родственников и их знакомых

не все так просто

забей на эту историю
если нужна помощь в избавлении от любви - напиши мне
я расскажу тебе как любовь устроена
все поймешь
vviittaall@mail.ru