Дмитрий Петров

Как мне завоевать её сердце?

Я кажется влюбился в свою однокурсницу. Она 3 раза мне приснилась во сне где мы были рядом, и я был счастлив. Мне с ней было хорошо, мы обнимались. Совсем недавно я стал ловить её своим взглядом она об этом, по моему, не подозревает, а когда я болтал с нею на расстоянии я боялся встретится взглядом, и когда она дотронулась до моей руки (она советовала как войти на кафедру что бы не было страшно на зачете) мне стало очень приятно я даже на минутку почувствовал себя счастливым. Я не думаю что моя симпатия взаимна т. к хоть не совсем уверенно

У меня плохой авторитет в группе среди женского пола, у которых сложился стереотип от которого мне будет сложно отделаться (сам того не подозревая я загнал себя в этакую яму позора) немощным, не способный на серьёзные отношения, который яко-бы не может за себя постоять, не полностью самостоятельный, не может сам решать проблемы, что Иванов это диагноз, что у меня много комплексов, что за мной никакая девушка не может себя чувствовать как за каменной стеной.

Но ведь я не такой. Я просто очень добрый, местами стеснительный, если захочу бываю общительным, даже пару раз удивлялись, говорили что похоже плохо знают меня, т. к обычно я не такой разговорчивый, и я умней чем кажусь, просто очень ленивый меня, даже преподавательница сделала мне комплимент что я умней своих однокурсников, но оценка как у них (3), и ей за меня обидно. И я не урод, а очень даже красивый, мне об этом многие говорили. Сестра мне сказала, что если я конкретно займусь спротом, все проблемы сами уйдут, что во мне большой потенциал.

Вот пример ситуации который ярко показывают мою проблему

На кафедру была большая очередь но я не мог ждать я торопился домой на поезд. Мне было необходимо что бы меня пропустили вне очереди, но тут начали возмущаться бюджетники

(я контрактник) что якобы им нужней от зачета зависит их стипендия, а мне как бы все ровно т. к я контракт они были тогда очень не правы, я от них этого не ожидал, мы были вроде как друзьями мне было очень обидно, мои настоящие друзья пытались уговорить их, ссылаясь на то, что если я пропущу поезд я останусь в общаге, а у меня уже закончились все деньги и продукты и мне придется ждать следующего поезда.

И тут моя однокурсница говорит, чтобы меня пропустили т. к, якобы я диагноз Иванов (я так понял) хоть она и не сказала этого прямым текстом, но наверняка, она имела это ввиду. Она сказала примерно следующие "Вы должны пропустить его, потому что грубо говоря это Иванов", и извинилась перед до мной сказав "извини если обидела".

Как мне ей доказать что я не диагноз Иванов? Я боюсь если я буду её добивается она не воспримет меня всерьёз, и это будет ударом для меня А я не хочу неудачи, я хочу чтобы это было красиво, так чтобы наверняка ведь я её очень люблю, и я хочу верить что все получится, что я выросту в её глазах. (но даже если ничего не получится мне кажется я не сдамся так просто) Мне очень хочется сделать её счастливой. Ради неё я готов меняться.

Ол
Олег

ну так меняйся, а не ной в инете. Займись спортом, закаляй характер, если считают слабаком, значит сам это позволил.

Гриша

Заходи с тыла)

Марина Комарова

долго читать