Александр

как познакомиться с воспитанной чеченкой

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ БЕЗ УМНО ВЛЮБЛЕН В ЧЕЧЕНКУ А ЕЕ ТЫ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА ХОРОШО ВОСПИТАНА И ЕЙ НЕИНТЕРЕСНА ТВОЯ ЛЮБОВЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СЛОВА ОНА МЕНЯ ВИДИТ ЗНАЕТ НО НЕ ХОЧЕТ ЗНАКОМИТСЯ ???КАК ЕЕ ДОБИТЬСЯ ЧЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ Я ДАЖЕ СТАЛ УЧИТЬ ЧЕЧЕНСКИЙ??? ?

Влад

да никак. причина не в ней. она тебя и видит и слышит. может даже ты ей и оч нравишься. но если её семья не захочет твою национальность, то ты пролетишь как фанера над москвой.

Виталий Соснин

жыть надоело?

Марина Петрова

Если у неё есть брат, то никак. Их братья всегда лезут в их личную жизнь.