Наталья Иванникова

Если познакомиться с еще несовершеннолетней девушкой, хорошо относиться, то можно с нее воспитать высококачественную жену?

Роман Филиппов

Ты себе высококачественный срок не схлопочи... С несовершеннолетней-то.

Марина

Можно и зайца научить курить.... другой вопрос - захочет ли она ВОСПИТЫВАТЬСЯ или (как следовало бы) пожелает быть самой собой

Игорь Сторожков

Воспитание - ничто! Характер рождается вместе с человеком!

Александр

Ага, главное потом ужиться с тем, что воспитаешь.

Towards Todeath

нет, она должна сама пройти школу жизни

Жанна Ямбаева

человека можно воспитать лет до 12, потом все. + ей твое воспитание может надоесть и она будет все наоборот делать