Леонид Неповинных

Девушки, вы бы хотели сами из совсем еще юного, моложе вас парня воспитать себе высококачественного мужа на будущее?

Николай Сущинский

зачем? я хочу видеть рядом с собой уже взрослого, серьезного мужчину, а не заниматься воспитанием и быть мамкой.

Марк

Если я могу воспитывать, значит, я уже умудренная жизнью, так? Совсем юный парень, значит намного моложе меня, так? На воспитание должно уйти как минимум года 4, так?
Так о каком же тогда будущем с ним для МЕНЯ может идти речь? ! Это скорее я воспитаю его для своей дочери там, например...)))))))))))))))

Uktam Uktam

у тебя мания воспитателя что-ли, иди в дет. сад там всегда работников не хватает.

Антонина Анфиногенова

Нет. Для жизни нужен муж, который сможет брать на себя ответственность, принимать решения и отвечать за них. С таким рядом чувствуешь себя женщиной.

Нина

О да. тя бы порола тебя розгами!