Jun

Девушкам. А Вы бы хотели жить у парня/мужа или к себе привезёте?

Я к тому, если нет возможности иметь отдельную квартиру.

Максим Керкин

он у меня живет

Игорек Антонов

для меня это не важно... готова и к нему)
хотя у меня... квартира побольше

Анна Еваленко

Хотела бы иметь отдельную с ним квартиру

Ga
Galka

Мне своя квартира нравится.. .
Но если его окажется больше, к нему переедим, конечно))

Александр

Я жить в своей квартире в будущем не планирую, так что если меня его квартира устроит по всем параметрам, переехать соглашусь)

Ол
Ольга

хозяйка может быть. только одна...

Сергей Демьянов

Лучше к нему.

Ек
Екатерина

лучше нейтральная площадь.

Елена Фролова

Жили у меня-сейчас снимаем.

Татьяна Санникова

Хотелось бы жить у своего мужчины на квартире, однако чтобы больше посторонних не было)

Zgtnz Dfdsfds

зависит у кого лучше условия. В своё время жили в моей квартире, потому что отдельная и только для нас

Евгения Романова

Я в отдельную своих вожу, но жить предпочитаю одна! А так для тела и души.. ! -воспитала и балую..!