Михаил Ишин

Девушки !!!А вам хотелось бы, хоть чуточку быть умнее парней ???

Елена Дорогань

ум от пола не зависит... парень...

Valera Storogenko

А что есть такие мужчины которые умнее женщин?? ? Вот так не знала...

Юлия Князева

Какая наивность! Наверное, не будь я свидетелем множества элементарных ситуаций, в которых мужчины беспомощны (не все, конечно, в отличие от вас я не обобщаю) , я бы возмущалась, как так можно, ум от пола не зависит и пр. Но сегодня подобные высказывания меня особенно умиляют)

@ Добрая Настя @

аж обидно ((((( вот так всегда.... попистят на женщин какие они дуры и как самые умные мужчины в мире начинают делать все за них, а умной бабе приходится самой колбасится так как мозгов не хватает дурочкой прикинуться

David

Мы и так умнее)))

Андрей Филимонов

нет !! им не хотелось бы - так им придется самим находить выход из ситуаций!!

Алена Каплун

улыбнуло)))))))))))))))))))

Дашунька Свешникова

я и так умнее некоторых парней
не потому что я считаю себя супер умной,
а потому лишь что эти некоторые тупы как дубы
Так что нет)