Мария Шведкова

Как девушкам могут нравиться умные парни, если все бабы дуры и по сути различить кто умный не могут?

ну я в живую не встречал умных баб

Рё
Рёрјсџ

одно могу сказать, ты неудачник с мазолями на правой руке, и всегда им останешься!

Владимир Андрианов

Ты то точно никому не нравишься

Вячеслав Гостев

А как вы интересно различаете, что все бабы дуры! Воть! )))) Просто интересно! ))))

Св
Светлана

Каждый выбирает по возможностям так же по умственным )))

Любим Хорватов

факт в том, что бабы сейчас пошли... .
Слишком переборочные. Не понимая что они не стоят того что просят.

Ан
Анна

Не все девушки дуры! Прекратите верить пошлым анекдотам про блондинок . Да некоторые ведут себя глупо, но это незначит что они дуры. Кто судит так, недалеко ушел от баб " дур"

Николай

Понятие "умный" относительно, так же как и дура. А утверждение "все бабы дуры" оч категорично и явно не от очень умного парня.

Юлия Тихонова

Просто ты не там ищешь! Умные девушки с тобой не общаются, наверно потому, что ты сам недостаточно умен!