За
Заноза

Мудрость гласит: Все бабы дуры! Они не головой думают, а своим сладким местом! Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры!

Константин Салтыков

ой еще один умник- че ж ты на аве сидишь в окружении дур?

Иван Асташов

Не.... Серега, ты так-далеко не уедешь, если будешь эти тупые банальности повторять. Включай мозги...

Андрей Абакумов

наверно папа маму ежедневно так называл так ты и привык повторять одно слово... .
это пароль чтоб отпугнуть навсегда от себя женский пол а привлечь к себе парней и мужиков ...продолжай в том же духе ...мужчины уже тебя полюбили

Саша Гетманский

Вопрос-то в чём? Ну не нравится - встречайся с мужиками

Наталия Сушко

согласна с поли) а насчет сладкого места) -это ты верно сказал у меня лично оно сладкое) как конфетка

Katerina

хих... глупоси повторять большого ума не надо

Св
Светлана

А каким местом думал ты, когда писал одно и то же нелепое и ни разу не мудрое утверждение в каждую возможную категорию на проекте ???
Уж точно не головой) )
Или сильно тебя женщина зацепла и обидела, раз тпак понесло)))))))))