Ганна Нешатаева

вот то что бабы-дуры.. это ладно... а вот ты.. мужчин то умных вообще часто встречаешь на своем пути?)))))

Влад Кравченко

Выискиваю. . ещё )))))))) Возбуждают блин )))))))

Анна Гаркавенко

Крайне редко.... просто пипец!!!!

Дина

Не то что бы часто, но есть такое и не мало))

Аня Юрченко

Если бы повысилось искусство вести беседу, понизилась бы рождаемость.
Так что может оно и к лучшему ))))))

Александр

у меня одноклассник по интеллекту... гарвард+кембридж рядом не стояли! а хуле толку! ну не везёт ему в жизни!... ну хоть радует что бабу себе нашел)) а то бы спился напрочь!))

Михаил Поликахин

А ты умных как определяешь? Умометром?

Ирина Климова

Мало того умных, еще и благородные попадаются))

Валентина Овчинникова

воооот щас я задумалась.... ну раньше чаще, конешн.... щас как-то они мельчають.... (мужчины, извините, если что) а может я поумнела? 🙂

Ва
Валерия

а баба-дура-обезьяна- ваще жесть))))))))

Деня

Очень многое зависит от круга общения. В разные периоды жизни приходилось общаться с разными людьми и процентное соотношения умных и глупых было разным. Сейчас по работе часто сталкиваюсь с достаточным количеством умных людей - и мужчин, и женщин. Раньше работала в другом направлении и часто приходилось сталкиваться с неадекватами. Так что я не могу сказать, что "мужик мельчает", кто был умным, со временем вовсе не поглупел, а кто был дураком, таковым и остался.