Ренат Мухаметжанов

Дура - это обязательное качество, для общения с умным мужчиной? ;))

Динара

действительно умному мужчине будет скучно с дурой. )
да и вообще, не обязательный это критерий) )

разве что если она дура, а он на ее фоне умный.. . то да..

Sen Sen

Это обязательное качество, чтобы тыкать пальчиками по клавиатуре, пытаясь доказать свою стервозность)))

Ви
Витаминка

ну ...если она проститутка... то да... об умную женщину очень неудобно вытирать ноги.... умному мужчине.

Ga
Galina

Однозначно!

Ил
Илоночка

Иногда - и обаятельное)

Истеричка

скорее с напыщенным болваном ))

Ев
Евгений

Женская слабость - это их сила. Мужчины - это охотники. Подрывать их самолюбие лучше не стоит.
У меня была одноклассница - умнейший человек. Но вела себя всегда, как глупая блондинка.

Если её встретить на улице и не знать, можно её принять за редкостную тупицу.

...

Это тоже самое, что Ольга Бузова) Она закончила школу с серебряной медалью, в дальнейшем вуз с красным дипломом) А ведь по ней этого не скажешь)

Светлана Мариськина

Подобное притягивается подобным. Вряд ли умный мужик унизится до общения с дурой...

Виталий Абрамов

недавно читал что выбирая из двух мужиков ботаника и хулигана женщина выберет второго и пойдет с ним на все наверно ради экстрима и новых ощущений так что она не выбирает умного а просто самца что принесет жратву и чувства

Александра

Совсем нет, вы путаете глупость с искренностью. Умный гораздо быстрее раскроет обман. Хотя вы правы в том что дуры не умею обманывать.

Дмитрий

Для многих-желательное.

Марина Гулько

пока тока фантиком называли.. дурой не посмеет.. я умнее его)