Roma Mitrokhin

Мудрость гласит :Все бабы дуры! Они не головой думают, а своим сладким местом! Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры!

Оксана Рафеева

Бабы не подтверждают, что думают чем-то кроме головы. Да и не приспособлены другие органы, чтобы ими думать. Это только такие дураки, как мужчины, могли такое придумать.

Мiкалай Авсянников

Вы не перекладывайте с больной головы на здоровую свою "мудрость".

Ирина Нилова

Вы неплохо смотритесь на фото... в окружении ДУР. Видимо, с кем поведешься..

Agap Тюряга Klaft

Антибиотик. *бандитский петербург* вор в законе изрек эту *мудрость*

Людмила Булкина

неужели твоя мама рожала тебя другим местом?

Елена Левина

Бабы не дуры. Бабы в массе умные. Умных баб куда больше, чем умных мужиков.. .
Не путайте понятия "ум" и "интеллект". Ум - житейская мудрость, хитрость, приспособленчество, опыт. Интеллект - познания о внешнем мире, эрудиция, количество информации, перерастающее в качество.
Ум более присущ бабам. Мужикам - интеллект. И вот относительно интеллекта мужика баба МОЖЕТ смотреться дурой. Но это не совсем верно: каждому своё.

Дм
Дмитрий

Это Вы специально в окружении "дур" сфотографировались, чтобы умным казаться? Да ведь подобное тянется к подобному.

Сергей Бехли

а есть еще просто хорошие дивчины, ум которых (так же как и глупость) оценивать не хочется. Такие бывают. Удивительно, да?