Ирина Марчук

Все бабы дуры. Однозначно!

Андрей Додонов

Тот кто задает подобные вопосы умом не блещет

К*
Катерина***** ***

а мужики-козлы. как жить?...

Max

А я и во время тебя с другими делаю то же, что и с тобой...

Рита Торосян

В каждом присутствует дурость)))

Дмитрий Спиридонов

Да! А мужики-Козлы!

Ксения Колючева

Пользователи "кое-что". "щасс кончу " или "Без ста грамм не разобраться! "- считают себя умниками. Закрадывается дурацкая мысль (у дуры ж другой и быть не может).... уж не с одной ли они палаты№6 с такими "умными" именами-то, а.... "Наполеон" здесь просто отдыхает.

Татьяна Жукова

а я - Богиня)))))

Анюта Леписа

ага фоточка супер

Ол
Ольга

Умная женщина и сама понимает, что она дура!

Holod

Вот поэтому лучше не ждать того, чего может и не случиться Положено- ешь, что уже на тарелке

Be
Bella

ВСЕ бабы дуры не потому что дуры, а потому что БаБы!
100%....

Марина Голубинская

Только ничем не удовлетворенный закомплексованный тип такое напишет))) ) даже смешно))