Евгений

Если в толпе кто-то крикнет дура, то оборачиваются все. Значит все бабы дуры?:)

Олька

Железная логика))) )

Сергей Фирсов

Если и оборачиваются, то только посмотреть на этого ...СМЕЛЬЧАКА.. ! )))))))))))))))))

Лара Гусейнова

Странная логика, оборачиваются ВСЕ написали) И дураки тоже.

Александр

Дураки-мужики в первую очередь обернутся )))

Анютка

они находят так обидчика

Михаил Орлофф

не, хотят её увидеть наконец-то, а то столько слышали о ней )))))))))))))))))

Екатерина

Человек умный не станет кричать на улице: "Дура!! ". Вот все женщины и оборачиваются посмотреть на этого дурака, что орет на всю улицу.

Алексей Сомов

Я вообще не слышу, что кричат и говорят в толпе. У меня уши всегда заняты музыкой. На это уже неоднократно жаловались мои знакомые. Говорят: "Видим на переходе, орём, орём, зовём, зовём, а она не слышит! " ))