Ульяна Новикова

девушки а вам не стыдно было бы жить с парнем который готовит лучше вас ?

Артур Теблойты

у меня муж прекрасно готовит мне лично не стыдно а ему доставляет удовольствие приготовить мне завтрак. что-то он вкусней готовит что-то я, ничего позорного в этом нет. просто многие мужчины считают это не мужским делом. . а бабьим

Кр
Кроль

А тебе не стыдно жить с девушкой что шьёт и рожает лучше тебя, ? Если парень не на все руки то грошь ему цена это много.

Де
Денис

Ну вам же не стыдно, когда течет бачок в туалете и мозгов хватает почему то у девушки как его починить!!!

Ирина Алеханова

Ох.... не преувеличивай, стыдно... за счастье такое))

Michael Hussey

А почему надо стыдиться? Надо радоваться! Не каждой же так везет!

Валентинка

какой стыд?) мужчина ОБЯЗАН готовить лучше и вкуснее)

Вячеслав Сюникаев

В престижные рестораны не принимаются женщины повора- только мужчины. Огонь и мясо- мужская сфера.

1111111

Ещё бы такого встретить))) ) Впрочем, не вижу ничего постыдного в том, если мужчина готовит лучше меня))

Дима Семёнов

Мне не стыдно)) ) Иди ко мне жить)))))

Дарья

Нисколько.

Дамира Мавлянова

неа им не стыдно! активно используют тебя и ты вечно за плитой !

Лада Ангел Курбанова

что значит готовить лучше? у каждого свой вкус.
например в ресторанах повара считаются профессионалами. но мне их еда в рот не лезет, могу блевануть.
также в гостях не могу ничего есть. какую-то массу подсунут - жри и не спрашивай.

Alen4Ik *

не стыдно! Он бы меня учил, а я его )

Алексей Щербаков

Какой молодец мужчина-нет, стыдно бы не было-наоборот поучилась бы у него, но я сама готовлю отлично))

Евгения Федотова

Ведь может быть, что парню нравится готовить. И ему не надо стыдиться, что он готовит лучше нее...))

Наталья Лазарева

не а)) ) даже, даже....)))

Унтан Султан

а что стыдного? попросила бы научить секретам) другое дело, если совсем бы готовить не умела, тогда было бы над чем задуматься