Natali Notka

Девушки, согласны, что юные парни вполне могут быть и перспективными для длительных серьезных отношений на будущее?

А сколько девушек разосралось и до сих пор разсирается в отношениях с парнями, отношения приводят ни к чему в итоге вообще, парень оказывается придурком, козлом, она потратила на него немало времени. Причем часто парни, с которыми строились отношения либо их старше, либо их ровесники.

Так вот в большинстве все же девушки строят отношения с парнями, которые их старше ну или не младше хотя бы и в большинстве все заканчивается рано или поздно жопой иногда и уже после брака и даже рождения детей.

Так может вам наоборот надо строить отношения с парнями которые вас младше.

Вот все часто рассказывают, что плохо, когда младше вас парень рассказывают плохие случаи таких отношений, но забывают, что в общем числе такие отношения заканчиваются неудачами не больше чем когда парень старше, если может и меньше, потому что такие отношения начинаются реже и их общее число меньше, а вот с аналогичной разницей в возрасте разосранных отношених еще больше будет.

Оксана Иванова

Мне, например, даже противно с одногодкой встречаться и общаться, всегда смотрела на парней на 4-5 лет старше, максимум 10 лет разницы, сейчас парень на 7 лет старше, все отлично) а про младших и думать не хочу, не интересно мне с ними, не понимаю до сих пор, как с младшими можно встречаться, но это же дело каждой .