Алена Буцева

Девушки, вы бы могли строить серьезные отношения с парнем, который сексом почти не занимается?

Только честно, пожалуйста! Знаю, я как вы на словах любите говорить, что это не особо для вас важно, а на деле у меня заканчивались не раз отношения с девушками как раз по это причине.
Я не то чтобы асексуал, но на секс меня особо не тянет, потому занимаюсь им очень редко, хотя я и молодой.
Вот и прикиньте, если бы у вас секс был, скажем, раз месяц то, как бы вы строили серьезные отношения с таким парнем? В общем, хочу услышать ваше отношение к таким парням: негативное – позитивное, пояснения!

Валерий Кан

ну что сказать не нравится вам секс. я бы не смогла долго без секса и отношения без них (уже такие были) долго не продлились хоть и любовь морковь была, все равно не хватает а тем более если жить вместе и не будет регулярного секса разбежитесь или же найдите фригидную которую секс не интересует (есть такие)

Ольга Егорова

А зачем вам девушки?
Заведите собаку, морскую свинку.
Им от вас секс не будет нужен.