Всеволод Васьков

с могли бы вы всю ночь спать с девушкой в пастели и не заниматься с ней сексом,?

Екатерина Рудакова

да ))))))веть на слудующую ночь он то точно будет !))))))))))))
ну а если серьёздно то почему бы и нет, проспаться с девушкой к которую любишь куда лучшем чем просыпаться одному ))))

Максим Бухалов

Это провокация!!!!))))

Дмитрий Пахомов

неттттттт
я не дебил

М@рин@ Федорчук

после 24 часовой смены на морозе в -20 я могу спать и ничего не хотеть с кем угодно=\

Настя Станиславская

легко
токо девушка САМА пристает

Игорь Овчаренко

Уже спал и что? Обязателен должен быть секс?

Юля Яковлева

Сто процентов)

Лёлька

Девочка не захочет у меня не вскочет....