Екатерина Аренина

как девушка может показать парню, что ей не нужны серьезные отношения?

На подсознании девушка может и не замечать, что при общении с парнем, она (жестами, словами) может показать, что ей не нужны серьезные отношения, парни ее оставляют, как запасной вариант, думая, что ей так и надо. Хотя, девушка сама, как раз и хочет серьезных отношений..

Владимир Тимошкин

твой ответ в самом вопросе