Ирина Хазова

Парню не нужны серьезные отношения

Встречаемся уже полтора года, у нас только секс.
А я влюбилась, поэтому тяну это... .
Могла бы порвать но смелости не хватает... .
Он говорит что все не серьезно. Пыталась начать новые отношения, Но безрезультатно!! ! К другим не тянет, хотя очень хорошие парни попадались... .
А я хочу быть Только с ним.
А ему на меня пофиг, пользует меня и все... .
Что делать?
. Есть ли возможность перевести эти отношения в нормальное русло?

Ан
Анастасия

Нет, советую уходить от него. Со временем пройдёт.

На
Наталья

а что для тебя серьезные отношения? загс, семья и прочее?
так это сейчас никому не нужно

Оксана

нормальный парень. Если сразу секс без отношений, то на серьёзное и не должно его тянуть. Он тебе всё сказал как есть, а ты себе херню выдумываешь

Алиса

странные особи женские.... вы наверно просто рабыня по своей сути.... вас пользуют ...а вы ещё и кайф ловите.... смешно

Настена

Вы, девушка, эгоистка. "Хочу быть только с ним! ", а если он не хочет? Вы о его чувствах вообще не думаете! Он не хочет серьезных отношений с Вами, а вы пытаетесь его заставить насильно.

Светлана

И охота тебе быть исходником в такой любви?:)

Гу
Гузель

Ничего не получится с ним. Запретный плод сладок. Чем больше ты ближе к нему, тем больше он будет отдаляться, унижать тебя и вообще, вытирать ноги как об коврик. Обнаглеет короче. Когда тебе все это надоест, сама пошлешь нахуй. А потом еще и прибежит. Он привык что ты постоянно рядом, любишь его такого говнюка. Кхем. . Извиняюсь. ) Такого вот замечательного эгоиста.

Ка
Катюшкин

сделай ему глубокий минет и он твой

На
Настя

не получается ему башку ибать? Молодец парень!

Ев
Евгения

зачем говорить, что тебя пользуют..., он предоставляет себя, такого желанного для тебя в твое распоряжение... пользуйся им в это время кто мешает?... странные вы девки, вам в лицо говорят, что отношение несерьезное, а вы продолжаете тянуть то, что вас не устраивает, СКАЖИ: НЕСЕРЬЁЗНЫЕ - НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ... и порви... почему ты считаешь... что "твое именно русло"- нормальное, если сама ты неадекватная?!..

Flower

не надо фантазировать по этому поводу, ничего не будет. У меня знакомая была, с парнем встречалась, а он об нее ноги вытирал. Она его спрашивает: когда заявление пойдем подавать? А он в открытую на*** ее посылает при своих друзьях. Девчонка плачет, влюбилась, а ему все равно.
Тебе лучше не зацикливаться на нем.

Раз парни хорошие попадались, почему не осталась? Говорят же: в любви - один позволяет себя любить, а другой - любит. Так позволь себя любить, это не так уж и плохо.