Алексей Деко

Стоит ли строить серьезные отношения с парнем из другого города?

Витаминка

Вы и сами понимаете что на расстоянии серьезных не получится.
Только если съезжаться и жить на одной территории - тогда да. Рассмотрите с парнем такой вариант) Если правда так нравитесь друг другу) Пробуйте.

Светлана

Знаешь когда партнер испытывает чувства пусть даже по ту сторону экрана, там все равно какие рассстояния.

Виктория

Если токо, кто-то из вас переедит жить к другому!

Юлия

Попробуй, чувства на расстоянии всегда крепче обычных 🙂

Энже

Попытка не пытка, тебе тут насоветуют, каждый смотрит по себе. Я думаю стоит попробовать, тем более на расстояниии иногда отношения становятся крепче, а когда постоянно друг друга видите можете надоесть друг другу

Алия

На этот вопрос можно ответить просто - нет.
Но на самом деле стоит вдуматься в это "нет".
Тут ответ на этот вопрос зависит от множества факторов!
Если вы любите друг друга и когда вы первый раз встретились вы поняли это. То скорее ДА чем нет!
Если же просто так.. . То ...Поверьте, это не будет жизнью. Во вском случаи полноценной. Как мне кажется.

А так то, что - удачи! 🙂

Ирина

Только если в твоем селе нормальных мужиков не осталось

Александра

серьёзные это как?))))))))) ) у каждого своя жизнь. У тебя тут, у него там)))))

Анастасия

а ты попробуй и узнаешь

Алена

Почему бы не попробовать? Как по мне, то отношения на расстоянии интересны своими редкими, но бурными встречами.