Al
Alex

Могут ли возникнуть серьезные отношения у парня с девушкой, если она переспала с ним на первом свидании?

Этот вопрос ко мне не имеет отношения!!!! ПРОСТО ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ!!!!

Мария Паршина

почему бы и нет....

Марина Алаторцева

если предохранялись не должно

Оксана Бых

Да, могут, мы уже 4 года живем.

Сашка Пашкина

у меня были самые серьезные

Гриша

А вы сами как думаете? Может ли мужчина считать девушку серьезной если она сразу переспала с ним? ! Может -если до этого долго добивался ее.. и то инстинкт охотника может пропасть. Часто мужчины думают-что раз спала с ним.. может так же и с другим себя вести.. а никто не хочет встречаться с девушкой которая может изменить. Про ваши душевные качества и добропорядочность известно только вам.. а мужчина смотрит на поступки.

Елена Тюлина

В жизни случается всякое, но то, что СЛУЧАЕТСЯ скорее исключение из правил. То, что легко даётся- меньше ценится (эта старая истина актуальна и сейчас, особенно, когда между Любовью и сексом ставят знак равенства!

Сико

Значит сколько свиданий с молодыми людьми у нее будет, столько опыта наберется.

Валерий Master

Могут, если он джентльмен. У джентльменов их джентльменская этика обязывает жениться после такого.