Носир

Как переспать с девушкой на первом свидании )

Секс этоже так классно. . и зачем себя ограничивать, ждать третьего пятого десятого свидания.. . для секса, можно хоть на первом

парни и девушки расскажите как вы занимались сексом на первом свидании ...и как это у вас получилось?))))

Светлана

- Поручик, скажите, а как Вы с девушками знакомитесь?
- Подхожу и говорю: "Девушка, а можно Вам впердолить? "
- Нууу поручик, так можно и по е#альнику получить!
- Можно и получить. А можно и впердолить.

Munira

обычно в таких случаях алкоголь делает свое дело, но это подло )

Ок
Оксана

аватарку свою ей покажи...

Колян

Да просто, чуть напоить, потом пойти в кафе у твоего дома, там ещё подпоить и сказать что деньги дома забыл ))

Юл
Юлия

выпей снотворного и спи.. может и переспишь ее..