Ольга Таратухина

Куда пойти с девушкой на первое свидание?

Azamjon

туда, где можно спокойно пообщаться, продумай заранее свидание и какие вопросы задашь. Чем интересуется? Что любит в людях, а что не приемлет? О чем мечтала в детстве и о чём сейчас? Каким видит своё будущее, чего хочет от жизни? Что её раздражает в мужчинах? Что обижает?

Наталья

Смотря что любит девушка)) ) в парк аттракционов, если девушка любит экстримчик)))) В кафе, чтобы поболтать с девушкой)) ) для киноманок - в кино)) ) а для романтичной особы-на набережную))))