Надежда Свинарёва

подскажите,куда можно пойти на первом свидании?

парень позвал на свидание,оно будет первое,а так каждый день по вебки разговариваем!!!симпатия взаимная)сказал,чтобы я подумала,куда можно сходить,т.к он не знает сам!!!конечно это с его стороны не правильно,но все же помогите советами)заранее спасибо!)

Ел
Елка

можно сочетать приятное с полезным
пригласите его на свой огород картошку копать.. . (шучу)

В Питер, в Петергоф - и обстановка красивая, и познавательно

Кристинка

в кафе с негромкой, ненавязчивой музыкой и хорошим обслуживанием ..вы сможете насладиться общением друг с другом, лёгкий коктейль растопит излишнюю робость ...

Мария Гундырина

цирк
зоопарк
что-нибудь очень зрелищное

Елена Дьяченко

У вас нет будущего: столько общаясь, вы так и не нашли общих интересов, он безынициативен и предпочитает перекладывать тяжесть принятия решения на твои хрупкие плечи. Судя по грамотности, вы еще не в том возрасте, когда можно позволить себе большой выбор заведений для совместного времяпровождения. Ты уверена, что тебе нужно идти с ним куда-то?