Настя

После первого свидания ...

Сходил с девушкой, прогулялись, поговорили, познакомились поближе. Кажется всё хорошо, но.. . Это мои первые отношения, и нормально ли что мы не говорили всё время, а были моменты когда шли молча ( а то вижу, что все пишут, что нужно постоянно разговаривать) , через сколько времени назначать ещё встречу? И ещё, ни имею понятия о чём разговаривать на 2й и т. д. встрече

ну как сказать, она задавала мне вопросы, я отвечал, задавая ей теже вопросы

Дашутка

Нормально, не нужно всё время трепать языком) Расслабься, и всё будет ок) Ну а так совет - читай побольше, смотри фильмы и будут тебе темы для разговора. Говори смело о том, что тебе нравится, имей своё мнение, даже если оно не совпадает с её

Артём

Понимаю) Узнай что ей интересно, прочти об этом в интернете и болтайте. Главное то, о чем вы будете разговаривать, должно касаться вас обоих, иначе кому-то будет не интересно.
Например, я военнослужащая, встречаюсь с офицером, и когда мы гуляем он рассказывает мне о том, какие приколы происходят у них в части. И мне интересно, потому что я "в теме")
не надо задвигать про машины, если ей не интересно. Самый оптимальный вариант - кино. Какие фильмы смотрела? Какие любишь? Можно обсудить какой-нибудь, ой, да вариантов море! )
Назначить свидание как минимум через пару дней, потому что сразу на следующий день идти снова это напряг, откровенно говоря)

Ру
Руслан

Она при общении задавала вопросы или весь диалог строился на твоем энтузиазме? Не имеешь понятия о чем с ней говорить - значит девушка ничего у тебя не спрашивает и не интересуется тобой.