На
Настя

Где лучше провести первое свидание?

Пригласил девушку на свидиние, встречаемся в метро сегодня в 8. Сначала думал погулять по арбату, потом посидеть в кафе, но мне кажется это как-то банально. Подскажите куда мне лучше повести её на первое свидание? В 9 некоторые заведения уже закрываются.

Дайте совет

Ирина Галаева

В кафе - самый верный вариант. Потому что для оригинальности вы еще не очень хорошо ее знаете. Посидите, пообщаетесь, узнаете побольше информации. И тогда можно придумать что-то необычное на второй раз.

Игорь Таликов

Ничего банального. Вы уверены, что в такую погоду в Москве хорошо гуляется? Хотя может быть я не в курсе и на арбате сухо и чисто 🙂
Есть конечно еще разные варианты для первого свидания, но в такую погоду лучше всего под крышей. , и кафе - это довольно неплохо. Девушка может немного бояться оставаться с вами наедине (ваша квартира, например) , а кафе - это публичное место. Но желательно не уровня макдональдса, а что-то посерьезнее, без кучи народа, с залом для некурящих и без громкой музыки. Тогда вы сможете спокойно пообщаться и вас ничто не будет отвлекать.

Евгений Гусаров

как минимум в трех местах, третье у себя на хате

ОК
Оксана Кляницкая

Патриарший мост и Патриаршие пруды
Патриаршие пруды являются самыми интригующим и романтическим местом в городе Москва. У него величайшая история, достаточно умиротворенная обстановка, и самое главное, это место, где снимали фильм о любви «Мастер и Маргарита» . Ежедневно этот парк посещают сотни людей, он является олицетворением любви.

Та
Тамара

в сломанном лифте... поверь, очень быстро станете близки друг другу-в смысле морально, а потом горячий чай у кого-нибудь дома перед классным киношкой...