Кристина Гудинова

Девушки.... как бы вы мечтали провести первое свиданье????

Шухрат Сайдалиев

смотря скока им лет. не верь им. 12-14.понты машины поцелуи. 14-18.деньги кафе секс. 18-22.подарки. поездки. 22 и выше. ложов и пободьше

Да
Дарья

я бы провела первое свиданье в роскошном кафе

Svetlana Shestakova

А я на воздушном шаре хотела бы.. . так романтично и дорого...

Виталик Правда

Первое свидание - это как правило кафе, ресторан.. . Дабы пообщаться, узнать друг друга, узнать нужно ли второе свидание))))