Фа
Фарид

первое свидание с девушкой у меня в гостях... как правильно провести вечер. ..как правильно провести вечер

Ma
Maria

отодрать за всё ЗЛО!))))

Кумушка Сабирова

Свечи, банное полотенце, ношение на руках ит. д. и т. п.
Утром умыть, накормиь, причесать, транспортировать, куда надо.

Ольга Агеева

делай так как считаешь нужным- это и будет правильным!

Сергей Горкунов

Просто повали её и....

Надежда Николаева

вы*би ее и все.
нормальная не пойдет на первое свидание домой к парню

Эл
Элен

закачай романтический фильм, музыку. ужин придумай с вином и свечами

Юля Юсупова

сначала поцелуй, а там как пойдёт

Алёна Андрющенко

Нашел неплохую инструкцию. Почитайте этот пост. Я когда-то устраивал свидание именно так. Уже три года встречаемся.