Наталья Джепко

Помогите у меня первое свидание!

Меня девушка пригласила погулять а я раньше с девушкой 1 на 1 не гулял и как себя вести и на какие темы разговариватьнезнаю! Может кто нибудь поделится опытом?

Евгения Луканцова

ой.... ну будь спокоен, не волнуйся... .
главное будь внимателен к партнерше, не спеши.. .
будь самим собой с нею... .
все пройдет хорошо)

Армен Погосян

спроси у нее чем она увлекается и занимается, потом расскажи чем ты увлекаешь и занимаешься.... потом можно спросить что ей нравится: какие любимые фильмы и музыка... .

На
Наталья

Если ваше общение не пойдет легко, плавненько и само-собой.. то какой смысл вам потом еще гулять?) )
либо все проходит удачно... либо не твой это человек) )
Узнавай ее.. говори о чем хочешь.. она же идет на свидание с тобой... а не с нами) )

Андрей Иванов

смотри. главное веди себя уверенно. не пытайся что-то доказывать и добиваться. если ты будешь искренен и не будешь строить из себя кого попало, все будет норм. ты ей нравишься, испортить можешь все только своими поступками!

Свет Александровна

Везет, но не робей! Разговаривай легко. Только не об играх, а о чём она начнет. Что-то скажет, а ты и подхвати