Сергей Ромашкин

Как себя вести на первом свидании?

Я общаюсь с парнем по интернету уже примерно год.. . Он в армии и скоро должен вернуться домой.. . И вот мы хотим встретиться) ) но я, если честно, очень волнуюсь, т. к. опыта у меня в этом немного.. . Подскажите, у кого был опыт знакомства в интернете, и как себя вести при встрече)) ) Заранее спасибо)))

Алексей Петруненко

Будь собой-не пытайся строить из себя этакую цацу... .
Первое впечатление все решит....)

Толян

Ведите себя естественно, и всё будет хорошо.

Алексей

естественно и непринужденно. с утра кофе ему сварить

Мария

Обычно. .но если вам человек не понравиться не подавайте виду. Мало л, и вдруг по внешности или еще что то, в интернете все одни, а в жизни другие. Не волнуйтесь главное. И все будет хорошо) тем более год общаетесь.

Алексей

Знакомая ситуация:) Просто не нервничай при встречи, хотя я думаю это не получится. Просто будь сама собой а разговор сам завяжеться и будет все хорошо!

Владимир Виноградов

не волноваться

Александра Фатикова

как минимум - приветливо и доброжелательно)

Ви
Виктория

не волнуйся, все будет хорошо)
Будь сама собой, на первом свидании куча тем для разговора, достаточно что то спросить про его армию. и разговор может быть очень долгим.
Я знакомилась со своим бывшим по инету вместе мы были 4 года!

Наталья Викторовна

Не знаешь как себя весли -будь собой!
п. с. и одень глубокое декольте)