Анастасия

как вести себя на первом свидании.

Елена Бардина

присматриваться, прислушиваться искать общие интересы, привязанности-общаться

Володя Tigrenok

Естественной будь. Обычно первое свидание - это просто нормальное знакомство двух людей.

Ruslan Menshov

Непринужденно и быть собой..

Ирина Аралова

Ни в коме случае не пытаться быть другой. Будь такой какая ты есть. Будь открытой, веселой. Интересуйся жизнью парня (только не переборщи, о себе тоже говори).

Евгения

Будь сама собой, это очень важно.. не будь фальшивкой.. будь настоящей.:)

Сергей Киселев

Конечно хорошо )) не вредничать )))