Владимир Бычков

О чем говорить с парнем из Пакистана, как вести себя на первом свидании?

По фейсбуку знаем друг друга 3 года НО общаемся редко на английском, пару раз в месяц. Он кажется хорошим парнем, запланировали встречу Дружескую на лето, он сказал что поведет меня в кафе. У кого есть Опыт с такими ситуациями?

Ма
Максим

Вести себя надо очень осторожно. Это другая религия и другие правила. Вы сами готовы ехать к нему на родину и ходить с закрытым лицом? И быть, возможно, не одной женой, а очередной? И еще: восточные люди, мягко говоря, любят обещать золотые горы, и замуж сразу зовут. Верить этому или нет-ваше право. Они просто другие. Не плохие и не хорошие. А вот вернуться оттуда трудно, а детей просто не отдадут матери. Подумайте.