Вадим Сопин

Как вести себя на первом свидании?

Всем привет. В общем, я познакомилась с парнем, и мы редко общались, и ни разу не гуляли. Ему 16 а мне 15. Он первый красавчик в нашей школе. И сегодня он мне предложил встречаться и я согласилась! Он хочет погулять со мной, а я боюсь (( Я боюсь что в первую прогулку с ним, мы не найдем общих тем или я опозорюсь. . До этого у меня никогда не было отношений! Помогите, что делать? !Мы совсем мало знакомы, и я знаю, что мы по торопили события, и наверное я совершила ошибку и т. д. Но я действительно его люблю, и прошу НОРМАЛЬНОГО, адекватного совета, который мог бы мне помочь. . Пойти завтра гулять с ним? ! О чем поговорить? как вести себя на первом свидании? ? Я очень сильно волнуюсь! ! !
Пожалуйста, помогите! Я верю, что еще остались добрые и отзывчивые люди, которые бы смогли помочь мне и дать нужный совет в этой ситуации.

ЗАРАНЕЕ ПРОСТО ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! ! !

+ до этого у него уже были девушки, и он знает толк в отношениях, а я совсем ничего не знаю; ( очень страшно

Оксана Харитонова

Да он боится того же самого, что и ты, так что не переживай.

Илья Рябов

да ты задолбала 😄 тебе писали уже что и как)

Николай И

не любишь ты его, мозги не трепли.

Парвиз Ниёзов

так же как и на втором Раскованно

Ольга Иванова

специально подстраиваться под другого - скучно. надо говорить о том, что самой интересно. если окажется, что вы слишком разные, найдётся кто-то более подходящий.

Елена Прорубникова

Мне кажется что ты не должна что-то делать чтобы ему понравится, это должен делать он. Ведь не ты же ему встречаться предлагала. Да и когда такое было чтобы девочка за мальчиком бегала, и боялась что-то не то сказать! Обычно бывает наоборот!

Сергей Романченко

Самое главное будь на позитиве не надо грустить, а по поводу тем для разговора если он опытный то знает о чем поболтать) только старайся отвечать не односложно "Да" "Нет"