Кристина Косинова

Как вести себя на первом свидании? Стоит ли соглашаться на близость?

Ал
Александр

Если вопрос вызывает размышления - то точно нет) Близость при первом свидании уместна лишь тогда, когда вопросы этики возникают уже "после", а не "до" =))

Наталья П

Нет не стоит, мужчина потеряет к тебе интерес. А его нужно заинтересовать, чтоб зацепить не на день.

Алексей

Если нужен раз то сразу же в койку!

Константин Лабзин

не слушай их, осчастливь парнягу)

Василий

если он нравится то ДА.

Ев
Евгений

Какой накуй этикет! Дай ему ДАЙ . Пусть пропердонит тебя во все дырки . Сама же получишь удовольствие, будешь потом вспоминать. Пройдет еще лет десять и рада бы-- да уж никто и не захочет. Посмотри на стервозных - сорокалетних . Это не бабы а бешеные овчарки - разорвут любого. А все оттого что их никто не едет ! !