Антон Кучеров

Как по Вашему мнению.. . сколько времени должно пройти от первого свидания... до первой близости?) ) А у Вас как было?

Nastya

Незамедлительно.

Гера Кульгаев

Если на первом свидании ничего не было, то второго, скорее всего не состоится!

Настя Кривова

3-4 в норме для того чтобы узнать подходите ли друг другу.

Фаррух Юлдашев

Первая близость- это, ёщё не повод для знакомства, т. е. ,для первого свидания.

Екатерина Лебедева

по моему достаточное количество времени ...
для того что бы узнать друг друга.. .
не люблю совершать ошибки

Альберт Пак

Ну если целоваться то через недели 2-3 а больше после свадьбы))))

Александра Колосова

Недели 3-4)) Дальше терпеть не вмоготу )

Валентина А.

Смотря с какой целью. Если просто попользовать-то в этот же день. Ну а если на всю жизнь-то после ЗАГСа.

Евгений Грачев

По моему это вообще не важно.... У меня было по разному, было и на первом свидании, и на десятом, и....