Надежда Завгороднева

сколько должно пройти времени между первым и вторым свиданием??

пригласил на 1 свидание.. погуляли.. когда на второе приглашать можно?? ?

и ещё вопрос: на второе свидание можно пригласить девушку в кино???

Витя Мантиков

сутки.... максимум) )
можно и в кино.. . только предоставьте ей право выбора фильма

Роман Ковальчук

Искупаться и переодеться.

Евгений Терешонков

Через день или два: )
Конечно можно и в кино)

Aleksey Kiselev

как можно меньше.

Ба
Бахриддин

как заблагоразумится, так и зови) но, конечно, чем скорее, тем лучше) если ты ей понравился, то и в кино, и в кафе она с тобой с превеликой радостью пойдет 😉

Юля Юльковна

между первой и второй промежуток не большой)