Рустем Габдулвалеев

Что не должна делать девушка на первом свидании?

Ал
Алмаз

Девушка не должна быть той, кем не является. . Она должна быть естественной, милой и ненавязчивой. Это сродни обману, если на первых свиданиях девушка один человек, а на следующих другой. . Нужно быть собой, если мужчина действительно тебе интересен, мужчины остро чувствуют фальшь, хотя жаль, не всегда придают значение своим ощущениям..:)

Ринат Фаткуллин

1. Не опаздывать.
2. Не упоминать бывших и вообще, мужчин.
3. Не болтать по телефону.
4. Не одеваться как шлюха или наоборот, как дачница.
И т. д.

Денис Петров

Не должна делать того, чего не делает в жизни. Если девушка - алкаш на первом свидании не будет пить, а на втором набухается, как слон, - всё раскроется 🙂
Веди себя так, как ведешь обычно.
Спать на первом свидании не стОит. Не нужно заказывать самые дорогие блюда.

Алексей Анашкин

Отрыгивать громко после пива и сморкать через ноздрю в сугроб

Сергей Лопатин

выносить моск))

Николай Сущинский

быть самой собой

Elena Orekhova

Не спорить с парнем! Не одеваться вульгарно и пошло! Не иметь близости на первом свидании!

Светлана Роц

Раздвигать рогатку.
Здесь уже писали.

Марина Сергеева

не должна быть вульгарной, не должна выпивать...

Вера Корнилова

Все индивидуально и зависит от ситуации. Должна оставаться сама собой и быть естественной.

Marina Zamulko

все уже описали