Александр

что делать на первом свидание с девушкой

L8
Lakezz 888

влюбляться)

Алексей

общаться, держать за руку, если позволит)

Ирочка Филатова

Попробуй удивить и заинтересовать девушку.

Олег Журавлев

очаровывать собою, и ни в коем случае не предлагать секс!

Мария Графова

Развлекать ее всячески, заинтересовать. Можно чмокнуть в щечку, побольше комплиментов, пошлые шутки не отпускай, прощупывай почву, что ей нравится. Не скупись, если повел в кафе, угощай.

Анютка Скачкова

Обсуждать новые фильмы.

Артур Теблойты

Зондировать.

Пётр Коколо

удовольствие получать)
в свидании важно три вещи - быть воспитанным, демонстрировать интерес к женщине и как к человеку и как прекрасному полу, и.. . не перебивать) нет серьёзно. это важно)) ) нельзя просто всегда слушать либо всегда говорить)

Прихожанин Церкви

трудный вопрос .С одной стороны приставать с поцелуями нельзя, а с другой не будешь приставать она на второе свидание не пойдет с тобой . Ищи золотую середину