Алексей Оболонков

Что делать если девушка бросает после первого свидания?

Вобщем мы с ней встретились, нормально поговорили, погуляли, я предложил ей зайти в кафе, мы зашли, потом я её проводил домой. Сказал пока, она сказал завтра созвонимся. Вобщем с хорошим настроением пошёл домой. На следущий день звоню не отвечает, пишу тоже не отвечает.
Подскажите в чём моя вина??? ?
Так с 3 девушками было.

Денис Рыжов

может в тебе что-то не так? 3 девушки - это стремный диагноз. . (запах изо рта, тоска во взгляде? занудство?

Рыбка Золотая

не зацепил-не звони надо сама позвонит

Aльбина Герасимова

главное не унижаться, созвонился не ответила и черт с ней. девки любят когда на них забивают а когда для нее все то ты лучший друг и ничего тебе не светит.

Паша Лапеев

ты не тот, о ком она мечтала

**
*елена* *фисташка*

давно пора что-то пересмотреть в себе

Ки
Кирилл

Занимайся самообразованием. Почитай что нить прикольное, что потом мог рассказать. Интересуйся новостями. Посмотри на свою одежду со стороны. На прическу, на свой аромат. В конце концов часто ли меняешь трусы и носки.