Максим Тарасов

Мужчины, а вы когда-нибудь бросали девушек после первого свидания? В связи с чем так поступали?

Ол
Оля

что значит бросали после первого свидания? если свидание первое, то это не бросание, ведь они только знакомятся.... они еще не пара!

Сергей Кошелев

Я ещё не был на свидании :((

Ляля Иванова

Да, когда она припиралась с гитарой на первое свидание, я её ставил раком и пытался получить наслаждение, а она в это время херачила кузнечика)))

Елена Бодрова

Сами виноваты... не захотели отдаться в надёжные руки...))

Петр Чепурин

Я думаю мне и не светит на свидание попасть (

Инна Плужник

Бросаю сразу если хочет познакомить меня с её -родителями, да ещё ко мне в гости набивается-нахалка!:)

Юлия Орешина

это они меня бросали после того как надругаются, а я потом так страдаю, так страдаю (((((((

Рита Торосян

У одной истерика началась, с слезами и криком... а причину я так и не узнал. Свалил по тихому через черный вход в кафе)

Дмитрий Жуков

для мужчины и для женщины разные цели - дас не даст, когда ожидать

Geroy Gs

да кАзел патамушта)) ) какие тут могут быть оправдания)))

Сергей Максюта

Было, что после первого свидания с девушкой, второго не было ))) Например когда пообщался и понял, что человек внутри пустой (((((! Хотя внешность очаровательная)))