Любовь Виноградова

Дамы, а вы на первом свидание целуетесь в губы с мужчиной?

Владимир Дмитриев

Если она свободна и хочет отношений, а мужчина ей симпатичен, то целуется в 100% случаев, если же нет, то читай вопрос с начала.

Александра Гребёнкина

если он мне понравился, я ему- чо строить то из себя незнай кого))) хочется - надо целоваться

Алла

Нет.

Геннадий Орлов

согласна с Джоном Силвером - на все 100%

Анна Дитятьева

ну канешна))))). а чо здесь такого? )
бывает и секс на первом свидании))))))))))))) ) будто ты незнал)

Анюта

неа... только на 100001 - раньше низя

Игорь Крысин

Как с незнакомым человеком целоваться?

Юлия Чивилева

Один раз только было, в молодости, с бывшим) А сейчас муж на свидания не отпускает))