Наталья Миронова

Даму на первом свидании нада называть по имени отчеству,или уменьшительно ласкательно??))

Иринка Музыка

Даму на первом свидании НАДА)))))

Ирина Липейкене

хоть как называй))))

ОК
Ольга Кудинова

Просто по имени.

Наташа Богачева

Если на свидание приглашена начальница, то, конечно, уместно будет обращение по имени-отчеству.) ) Причём следовать этому правилу рекомендуется на всём протяжении свидания . В том числе - до утра ))

Илья

Лучше… увеличительно ласкательно) )
Ржу, я не в курсе…

Екатерина Кирьянова

Даму на первом свидании НУЖНО (необходимо) называть по ИМЕНИ!!!

Михаил

смотря скольк лет вашей "Даме")).

Татьяна Стукан

она классный руководитель что ли? Помню зять меня первый раз по имени отчеству назвал я аж оглянулась думала пришел кто то! А уж если бы меня на свиданиях по имени отчеству называли то и детей бы наверное не было!

Дмитрий Харитонов

Ага! Лариса Ваильевна, можно просто крыса