Марина Зарубина

Почему меня все называют уменьшительно - ласкательным именем?

Меня Егор зовут, я учусь в университете и мои однокурсники меня называют почему - то Егоркой, не Егором, а именно Егоркой, а остальных нормально называют! Почему?

Ольга Захарова

Радуйся, что не" пидор"

Катерина Ким

Добрый. От тебя злого не ожидают.

Владислав Плиско

будь мужиком бля! не будут!

Александр Герасимов

Отпизди их всех!

Сергей Катанцев-Черкесский

Соверши поступок мужика, накачай мышцу!! женись и роди детей))

Да
Дарья

не позволяй, они неосознанно (от привычки) или осознано тебя не уважают. заставь их это сделать. скажи прямо. что тебе это не нравиться. если они не захотят выполнить требования, тоже называй их уменьшительно-ласкательными именами. ( Киря, Сашулечка, Мишуня и т д.)

Павел Ермачков

поговорка есть... хуй соси егорка-собирай бычки))))))))))

Андрей Котельников

значит к тебе в университете хорошее дружеское отношение. Поэтому так и называют. Хотели бы унизить или оскорбить - назвали бы матом. Меня тоже в группе все Маришкой называли. Не обижалась.

Dursun Can Selcuk

У меня есть знакомый Егор, все его зовут только Егорчик, это вроде "погоняла" хД

Наталья Мардиева

У меня такая же ситуация, меня так называют и друзья и командир части, где я служу и все, кому не лень. Я привык уже и как-то пох становится