Денис Евд

Почему я начинаю называть людей, с которыми хорошо общаюсь - уменьшительно-ласкательными именами?

Преимущественное ребят. Андрюша, Женечка ит. п. зову (если хорошо общаемся только).. . Прям не могу по другому обращаться. Почему такое не подскажете?

Анна Семенчук

Вы, возможно, начинаете относиться к ним как к очень близким людям, потому что по натуре открытый и добрый человек. Не вижу в этом ничего плохого, однако перегибать палку тоже не стоит 🙂

Анна Мурашова

Ты тем самым подчеркиваешь свое отношение к ним) я, например, если злюсь на кого-то, то окликаю по фамилии

Денис Нестеров

Это запанибратство. Старайтесь быть в том регламенте общения, в котором всем удобно, а не только вам.