Бонна Ивентовна

Подскажите как можно уменьшительно ласкательно называть девушку по имени Гульнара?

Гуля отпадает сразу - голубиное имя какое то получается ))

Катерина Katesekret

Нара, если девушка не против

To
Tosha

А кроме Гули ничего и в голову не приходит. 🙂
Думаю, что лучше всего задать девушке прямой вопрос: "Какая уменьшительная форма тебе нравится? ".

Роман Хомченко

Гуленька или Гульнарочка

Русланчег Минажетдинов

Ну кроме Гули ни как. Нара?)) )
А Гульнара так и будет сокращенно : Гуля. Лично у меня с голубями никаких ассоциаций))

Антон

Гугуша) ) ) Президент Каримов заказал даже песню "Gugusha" своей дочери Гульнаре Каримовой в исполнении Макса Фадеева. Красивая песня. Погуглите, найдете)))

Елена Бонопарт

Гуля-джан, никто на Гулю из Гульнар не обижается.

Виталий Чириков

Гуля Вы пишите-отпадает, потому что голубиное имя получается. Не согласна, а даже если получается разве ребёнку не, приятно? Гуля, голубок-птичка. Дочке не приятно если вы называете её птичкой? Вот Гуля тоже самое!

Маша Иванова

Гульнораджан, Гульнорашечка,

Мария Дзиндзюра

А зачем так называли, если сокращенно не придумывается? Мне в голову только Гуля и Нара приходят.. . Можно, в принципе называть Гуленька, Гуличка, Гуляша, Гуляшка, Галя, Геля

Valera Storogenko

Гулёнок))))

Лидия

Гуля.

Иг
Игорь

У меня в классе была девочка, все звали ее Гуля, с голубями никогда не сравнивали!