Aslan

Почему после ссоры они стали меня называть уменьшительно - ласкательной формой имени?

Я учусь в университете, сначала отношения с однокурсниками были хорошие, потом после того как у меня не сложились с ними отношения, меня почему - то стали называть Егоркой! Раньше звали Егором, а сейчас все называют Егоркой! Если бы хотели обидеть, не называли бы уменьшительно - ласкательно.

Zarina Kobulova

походу глумяться над тобой, у нас тоже был "Сашенька" и все понимали почему

Светлана Грозненская

Те не насрать как кто тебя называет? Если не насрать насри!