Fadeeva Natalia

Если мужчина все предметы называет в уменьшительно-ласкательной форме, это что с ним такое ?

Возьми ручечку, принеси документики, садись на стульчик, придержи дверку, погладь пальчиком

Таис Московская

Он настолько ласково к тебе относится, что во все вокруг старается внести эту нежность. Даже в обыденную речь))) . Если тебя это раздражает - просто вежливо объясни, чтобы не коверкал слова, вот и все.

ДА
Диля Абдиева

возьми мой писюнчик в свой ротик

Валерий Большаков

Ласковый сам, видать

U5
Urfan 57

это не мужчина, а овуляшка кокой то

Александр

это Петенька?

Юлия Дроздова

зови его Петушком - золотым гребешком