Анатолий Павлович

Если парень называет уменьшительно-ласкательным именем (Полиночка), это что нибудь значит?

Иван Маркин

Ничиво ни значить... йа фсех такь называйу и што ...никаму ничё ни далжна.

Сергей Герасимов

просто такая манера обращения ко всем.. . это ничего не значит, просто мы - девушки, расцениваем это очень близко к сердцу

Зиночка Гаврилова

Значит Вы ему нравитесь

Алексей Немов

наверное он тебя позвал

Николай Саркисов

Если назовет ПолЕночка, тогда следует насторожиться. А пока все нормально.