Ольга Петелина

Вы целуете детей в губы?

Почему да и почему нет?
На мой взгляд, это не нормально, не этично и не гигиенично. Все-таки поцелуй в губы носит взрослый, от части интимный характер.

Инга Кумар

Я тоже так считаю. Никогда не целовала. Думаю это негигиенично и неэтично.
Противно даже видеть, когда старухи целуют в губы своих внуков. Деды в этом отношении умнее.

Андрей

а почему нет? А убогие мысли это 100%психическое расстройство!

Андрей Галкин

Тоже считаю. что губной поцелуй - это только для мужчины и женщины. У меня сын, я его целую везде. кроме письки и губ.

Ольга Хайруллина

да, целую .
объяснять почему так нет желания)

Р. С. Еще и письку своей рукой ей мою! ) О_оо - извращение))

Ggggggg

Целую. И мысли такие извращенные даже не появляются.

Зу
Зульфия

Ну и дебилы-родоки, кто целует детй в губы! У взрослых куча микробов, которых у детей еще нет, и если вы их не будете целовать в губы, то не будет. Матери разные бывают, матери и в пенисы целуют своих мужей, а потом, к детям лезут?...

bi
biach007

ну можно. это не имееть значения к интим. Это от любвы к детям

Юлия Студеникина

Помню ещё моя бабушка говорила, что маленьким деткам можно целовать только попку: -))
Потому что у взрослых и зубы больные есть, и во рту всякие инфекции, а кто-то и курит, поэтому малышей в губы ни-ни!

Ри
Ритуська

очень редко, стараюсь этого не делать. Но бывает, что ребенок лезит, пытаясь проявить так свою любовь, я подставляю щечку и уже начинаю объяснять, что поцелуи и объятья - это не для всех. Терпеть не могу, когда старухи родственницы лезут со своими поцелуями

Александр Немчинов

целую
потому что я их очень люблю и не могу сдержать эмоций)))

Алла Исаева

целовать в губки свое чадо это ж так сладко!!! но я себе и окружающим запретила это делать, так как это действительно не гигиенично (

Любаня Смульская

Нет не гигиенично

Евгений

На счет негигиенично - согласна. А с остальным. . Хотя, зависит от возраста ребенка.
Своего ребенка не целую. Для этого и другие места есть. )